Водометная насадка для 4т Mercury F20, Tohatsu MFL15-MFL20, малая серия (Small) (L)
В наличии
165 600 руб.
- 8 показать номер 8 (800) 707-28-19 Бесплатная горячая линия
- 8 (800) 444-24-65 Сервисный центр
- Условия оплаты и доставки
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:8 (800) 707-28-19, Бесплатная горячая линия8 (800) 444-24-65, Сервисный центр
-
Контактное лицо:Менеджер
-
Адрес:ул. Станционная 39, Новосибирск, Новосибирская область, Россия
-
Email:marketing@globaldrive.ru
-
Skype:live:parts_970 (Отдел запчастей)
-
- Условия возврата и обмена
Водометная насадка для четырёхтактных подвесных моторов Tohatsu MFL 15-20 л.с., Mercury F20 л.с. 2/351 см3
Год выпуска: 2008 - н.в.
Кол-во цилиндров: 2
Объем двигателя: 351
Система управления: Румпель
Дейдвуд: (L)
Водометная насадка представляет собой центробежный насос. Через водозаборник вода втягивается в корпус движителя с помощью лопастей на рабочем колесе (импеллере), которое приводится в движение благодаря подключению к двигателю через карданный вал. Под высоким давлением вода выбрасывается через сопло в направлении противоположному ходу лодки. Таким образом, создается сила противодействия, благодаря которой лодка движется вперед. При достижении лодкой скорости глиссирования, вода струей выбрасывается в воздух, при этом касается воды только водозаборник.
Подробнее: http://motomarine.ru/catalog/motory/parsun_motors/2_tactnie/vodomet_nasadka_parsun/
Установка водометной насадки на ваш лодочный мотор оплачивается отдельно.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.
Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Вес | 19 |
Страна производства | США |
Количество тактов | 4 |
Принадлежность аксессуара | Для лодочных моторов |
Дейдвуд | 508 (L) |
Размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 165 600 руб.